Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Привлечение розничных покупателей

Уважаемые чаеторговцы!

b1.jpg

По итогам опроса удовлетворенности оптовых покупателей мы отметили, что задача привлечение розничных покупателей в магазины для вас актуальна. В связи с этим делимся одним из инструментов, который помогает нашей сети УНЦИЯ приводить покупателей в магазины.

Это sms рассылки на телефоны розничных покупателей, которые клиенты оставили нам сами, подписав согласие на получение рассылок по почте, телефону. 
Удобный, бюджетный, эффективный способ работы по привлечению. Для примера средняя стоимость sms рассылки на 1 000 номеров, исходя из количества знаков  2 500 – 4 000 рублей.

Поводы, чтобы напомнить покупателю о себе:

  • Акции
  • Новинки
  • Дегустации
  • Мероприятия
  • Дни рождения
  • Открытие новых магазинов
  • Запуск он-лайн продаж чая кофе
Для того, чтобы попробовать данный инструмент вы можете обратиться в любую компанию на ваш выбор. Но мы также делимся контактами компании Imobis, с которой работаем сами уже 9 лет – www.imobis.ru . Кратко  о нашем партнере:
b2.jpg

Если вы тоже хотите быть всегда на связи со своими клиентами, но еще остались вопросы - сообщите нам об этом, мы перенаправим ваш контакт в Imobis, чтобы с вами связались.

Это еще не всё.

Для ФРАНЧАЙЗИ Vintage компания Imobis подготовила специальное предложение по рассылкам через VIBER-SMS. Для того, чтобы им воспользоваться пройдите регистрацию на сайте и пополните баланс на сумму не менее 500 рублей до 30 апреля 2021 включительно. 

4 мая 2021 всем, кто выполнит условия акции, Imobis зачислит бонусные 500 рублей на счет.

Настроить рассылку и начать ее отправку можно будет в любой! момент. 

Imobis поможет организовать рассылку франчайзи по каналам VIBER-SMS от имени VINTAGE. 

Франчайзинговые партнеры при регистрации на сайте www.imobis.ru указывайте VINTAGE рядом с вашим именем в поле "Как к вам обращаться". 

Успехов в делах и нового опыта.

Желаем отличных продаж с Vintage!

Ждем ваших заказов! 






Получить прайс-лист