Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Спроси свой личный код

Здравствуйте, уважаемые чаеторговцы!

На сегодняшний день сеть магазинов VINTAGE насчитывает 120 магазинов в 70 городах в 3 странах. Мы стремимся к тому, чтобы сеть VINTAGE становилась все более успешной и год от года росла. Мы разработали для вас новые сервисы, которые, надеемся, будут полезными для нашей с вами совместной работы по развитию продаж сети. Всегда рады вашей обратной связи и свежим идеям.

Итак, о сервисах, которые мы запустили для вас:

  • Облако для обмена информацией с франчайзи VINTAGE

Для удобства хранения и передачи Вам информации любого даже самого огромного размера, в режиме реального времени, мы создали Облако VINTAGE. Здесь на постоянной основе мы будем хранить и обновлять для вас рабочие материалы, необходимые для открытия магазина и развития продаж: франшизный пакет, материалы для продвижения магазина(ов) в Соцсетях или презентации товара. Например, Новый год коллекция 2016/2017.

Для получения логина и пароля и в случае возникновения любых вопросов по работе в Облаке спроси свой личный код у менеджера.

  • Удобство работы с франшизным пакетом VINTAGE

Мы разместили в Облаке все материалы франшизного пакета VINTAGE для вашего удобства работы с ним. Также предварительно обновили франшизный пакет VINTAGE: собрали имеющиеся материалы (которые мы передаем вам на начальном этапе нашего сотрудничества), необходимые для открытия магазина, внесли в них небольшие правки, дополнили. В обновленных рабочих материалах есть всё самое важное на начальном этапе работы магазина – бренд бук, дизайн-макеты чертежей мебели и вывесок, дизайны полиграфии, информация о подборе помещения, приеме персонала на работу, формы расчета рентабельности/сезонности/возможных потерь в случае частичного отсутствия товара в магазине, пример дисконтной программы лояльности и многое другое.

Материалы представленные во франшизном пакете имеют удобное Оглавление. Им удобно пользоваться для знакомства со структурой папок. Будем рады вашим предложениям по франшизному пакету. Всегда открыты к диалогу.

  • Рекомендации по работе в Соцсетях

СоцСети сегодня – один из самых эффективных и доступных каналов продвижения.

Преимущества: огромная аудитория, прямой контакт с потенциальными клиентами, минимальные затраты, возможность оперативно получать обратную связь от клиентов.

В Облаке мы разместили базу фотографий товара VINTAGE и первую порцию имиджевых фото для использования в ваших группах ВКонтакте, в Facebook, Instagram, Одноклассниках. Материалы уже представлены в Облаке и будут ежемесячно пополняться в случае востребованности данного сервиса вами.

 Будем рады помочь вам в продвижении вашего VINTAGE и увеличении выручек!

Делитесь с нами вашим опытом и успехами.

20_в почту-01.png

Получить прайс-лист