Desktop Banner Mobile Banner Посетите наш интернет-магазин Интернет-магазин
Перейти
Назад
По будням с 10:00 до 19:00
Заказать звонок
8 (800) 505-80-25
Получить прайс

Самые яркие положительные моменты, которые запомнились нам в 2020м году.

Уважаемые чаеторговцы!

1.jpg

Традиционно уже не первый год подряд, компания Vintage в декабре подводит итоги уходящего года и делится своими достижениями, успехами с вами. Самые яркие положительные моменты, которые запомнились нам в 2020м году:  

10 новых магазинов Vintage 

Приветствуем новых партнеров, кто открыл магазины Vintage в этом году. Новые отделы 2020й год Волоколамск, Дивное, Калининград, Краснодар, Кронштадт,  Новороссийск,  Петербург, Раменское, Сызрань, Тюмень.  Каждому партнеру нашей сети желаем успехов, процветания, много довольных покупателей. Адреса всех магазинов Vintage   https://tea-coffee.info/shops/  

2.jpg

25 новых статей о чае и кофе

В этом году были в ударе оба наших специалиста по основным группам товара. Титестер Денис и Роастмастер Сергей на двоих выпустили 25 заметок о чае, кофе. Заметки удобно использовать при обучении персонала. В них от А до Я о продукте, с которым мы с вами работаем. Про особенности чая из разных стран и о каждом нашем сорте в  отдельности. Также говорим на простом языке почему specialty кофе – такой «особенный». Кто еще не успел ознакомиться – заметки на сайте https://tea-coffee.info/obuchenie/materialy-o-tovare/ , а также вконтакте  https://vk.com/tm_vintage (поиск по словам «Заметки Титестера», «Заметки роастмастера»).

3.jpg

Получили звание «Обжарщик года» 2020

Поучаствовали в Национальной премии общероссийского первенства обжарщиков. Мероприятие проходило в несколько этапов. Заочно и очно. На первом этапе мастера жарили зерно на своих привычных для каждого из них обжарочных машинах. На следующем этапе уже собрались вместе на выставке в Москве в Сокольниках «Чай. Кофе. Какао». По итогам жарки выбирались лучшие специалисты в стране, раздавались призовые места. Наш роастмастер  Сергей получил почетное звание и вошел в ТОП30 обжарщиков года.

4.jpg

5 новых сортов кофе

В линейке кофе нашего собственного производства La Marca прибыло. 5 новинок и все удачные. Звездочки новобранцы этого года:  Ромовая ваниль, Панеттоне, Малиновый мусс, Баттерскотч, Малибу с кокосом. Кто не успел их прокаппить в этом году – в 2021 не упустите момент. К тому же напоминаем, что наша La Marca стала темнее в обжарке, о чем мы весь год получали комплементы. Было приятно! Выбирайте новинки в свой ассортимент   https://tea-coffee.info/la-marca/  

5.jpg

Владелец компании Сергей Николаев делился опытом

В этом году владелец компании Сергей Николаев много, откровенно делился с партнерами собственным опытом развития чайных продаж, своими ошибками, наработками, инструментами. Открыли сезон с интервью в январе MediaMarket.ru, далее пообщались с Sobaka.ru и осенью выступили с конференцией для франчайзи, на которой говорили про ковидную весну/лето 2020 года, и о подготовке к новогоднему сезону. Обо всем по порядку:

https://tea-coffee.info/news/2020/delayu-oshibki-kazhduyu-minutu-intervyu-s-sergeem-nikolaevym-sovla... 
https://tea-coffee.info/news/2020/obzvonili-12000-pokupateley-i-uvelichili-dostavku-v-15-raz/ 
https://tea-coffee.info/news/2020/vintage-novosti-nashego-backstage/ 

6.jpg

8 коллекций подарочной упаковки

Незаметно для себя в этом году выпустили в свет сразу 8 коллекций подарочной упаковки. Коробки с окошками, поддоны, конфеты, пакеты c атласными лентами, открытки, пеналы и посылки. Вернее, сначала в продажу поступило 7 коллекций (Пион, Ботаника, Геометрия, Шампань, Дети, Буквы, Ромбы), а 8ая коллекция «Лаванда» запоздала в пути, и собрала все свои комплектующие вместе только в ноябре. Самая красивая упаковка в Vintage https://tea-coffee.info/upakovka/ 

7.jpg

Коничуа скоро скажем мы японскому чаю

Коничуа скажем мы весной нашему первому контейнеру из Японии. Долго примерялись, 10 раз мерили и свершилось. В 2020м году  к нам из Японии вышел первый контейнер с сортами японского чая наивысшего качества. Весной вместе с вами будем пить и радоваться полученным напрямую: 

Гиокуро, Сенча, Матча, Кукича, Ходжича. https://tea-coffee.info/chay/ 

8.jpg

Делитесь своими успехами с нами! Мы всегда рады читать о них!

Желаем отличных продаж с Vintage!

Ждем ваших заказов! 



Получить прайс-лист